DOLAR 32,3413 0.18%
EURO 35,1083 -0.23%
ALTIN 2.238,90-0,19
BITCOIN 2068252-5.55932%
İstanbul
11°

AZ BULUTLU

13:17

ÖĞLEYE KALAN SÜRE

Туры в Фетхие – Дешевые экскурсии в Фетхие

экскурсии в Фетхие
Фетхие, расположенный на юго-западе Средиземного моря и один из любимых курортов Турции, является районом Муглы. Благодаря своей природе, исторической текстуре, множеству различных особенностей, таких как пляжи, бухты, развлекательные центры, культура питания, Фетхие является одной из достопримечательностей как местных, так и местных туристов. Экскурсии в Фетхие Благодаря природной красоте Фетхие, его пляжам и бухтам можно посетить все достопримечательности, от развлекательных центров.

экскурсии в Фетхие

Фетхие, один из самых популярных курортов Турции, приветствует туристов в течение четырех сезонов. Люди, приезжающие на отдых в Фетхие, могут насладиться различными историческими достопримечательностями, природной красотой, различными водными видами спорта, лагерями и экстремальными видами спорта, наслаждаясь солнцем. Экскурсии в Фетхие Во время отпуска в Фетхие вы можете принять участие во многих различных турах, таких как парапланеризм, сафари-тур, конный тур, экскурсии по лагерю.
Экскурсии в Фетхие

Как местные, так и иностранные туристы, приезжающие в Фетхие для отдыха или отдыха, могут насладиться солнцем, морем и развлечениями. Люди, которые отдыхают в Фетхие и возвращаются, могут немного порадовать своих друзей, которые не могут отправиться в отпуск, посетив местные магазины, где можно купить различные сувениры.

Туры в Фетхие

Достопримечательности Фетхие

В Фетхие есть множество различных Экскурсии в Фетхие, где можно провести полноценное время, развлечься и насладиться природной красотой и пейзажами. Ниже приведены места, где можно посетить, посмотреть и повеселиться, участвуя в этих турах.

Пляжи и бухты Фетхие

Пляжи Фетхие включают в себя множество различных пляжей, таких как Олюдениз, Бельджекыз, Чалык, Общественный пляж Инлице, Кидрак, Караот, пляж Декали. Вы можете посетить любой пляж в соответствии с вашей экономической ситуацией и ожиданиями от отпуска. Таким образом, вы сможете наслаждаться солнцем и морем. Вы также можете провести спокойное и спокойное время, пройдя по пышным лесам, расположенным вокруг пляжей. Гости могут посетить пляжи Фетхие с прекрасным видом, чистым и красивым морем. июле.

Фетхие

Водные и экстремальные спортивные туры в Фетхие

Гости могут насладиться солнцем, морем и пляжем на пляжах Фетхие, а также заняться различными водными видами спорта. В Фетхие можно заняться различными видами водных видов спорта, в том числе парусным декором, серфингом, водными видами спорта и дайвингом. Гости могут посетить чайные туры в Даламан, одну из достопримечательностей Фетхие, а также заняться рафтингом.

Гости могут заняться различными экстремальными видами спорта, в том числе парапланеризмом, любуясь уникальным видом на Фетхие. Гости также могут посетить специально разработанные и подготовленные аквапарки для детей и взрослых, а также поплавать в бассейне.

Экскурсии по природной красоте Фетхие

Фетхие – это курорт, который туристы хотят посетить своей природной красотой, а также морем и солнцем. Среди таких природных красот – Каньон Саклыкент, природный парк и кемпинг Ешилвади, природный парк Омар Декен, водопад Гизликент и Долина бабочек. Кроме того, в этих местах есть множество различных тем и множество Экскурсии в Фетхие, в которых могут принять участие люди, желающие отдохнуть в тихом октябре и вдали от толпы.
Туристы, желающие отдохнуть на фруктовых деревьях, желающие получить деревенскую атмосферу в качестве места отдыха, могут посетить несколько деревень Фетхие. Среди этих деревень – деревня Декан, Ешилы, Зеленый виноград, Семибуруны, а также несколько деревень, среди которых вяз, ожоги, Зеленый виноград, деревня Семибуруны.

Туры на остров Фетхие

Гости могут принять участие в различных экскурсиях по островам Фетхие, включая остров Джемиле, остров Рыцарь (Фетхие) и Двенадцать островов. На этих островах можно провести спокойное и спокойное время вдали от толпы.

Veri politikasındaki amaçlarla sınırlı ve mevzuata uygun şekilde çerez konumlandırmaktayız. Detaylar için veri politikamızı inceleyebilirsiniz.